4e Division

Classement Poule A

PosÉquipeJGNPPBPPPMPC+/-CJCREPTS
1Banque de France5401201373998502018
2Greyhounds Army5401311238934212018
3Air France53023014410341202315
4Cocks of the Tigers53021089111-22301213
5XV des Pechus51041075138-6330105
6Tuniques Bleues50050069157-8840110

Classement Poule B

PosÉquipeJGNPPBPPPMPC+/-CJCREPTS
1XV du Lion5401301175463301619
2Implacables5302411096148211615
3XV de la Crampe530210107832430913
4ES Renault 25302014289-4720611
5XV de l’Assommoir52031096119-2320149
6THS50051170135-652180

Derniers Résultats

DateLocalRésultatsVisiteurJournée
5
3
3
5
5
5
5
5
3
4
4
4
4
4
4
2
3
3
3
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1

Start a Conversation

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *