Oval’Mines

2021-2022
9e

2019-2020
13e

2018-2019
9e

Classement 2e division • Saison 2022-2023

PosÉquipePTSJGNPPBPPPMPC+/-CJCRE
147131101413061911155146
24013904513122081045143
3361370680261199628038
43613706802762245211038
5361381420233205285029
6361380551268207613130
7351370670285237486035
8351371561249207423131
9321370640228231-33032
10251350732213244-316226
11231350830185239-5410024
121513301030197287-903029
131513301030160310-1506018
141113201130149333-1844015

Match

(10)
12:00
3e Division
2023-2024
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • BBR

(11)
10:30
3e Division
2023-2024
Buc - André Dufranne

Implacables • Oval'Mines

(12)
00:00
3e Division
2023-2024

XV des Pechus • Oval'Mines (C)

(13)
00:00
3e Division
2023-2024

Servals • Oval'Mines (C)

Résultats

(6)
16 - 17
3e Division
2023-2024
Colombes - Yves Du Manoir

Oval’Mines • Tontons Flankers

(9)
19 - 32
3e Division
2023-2024
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • Clignancourt RC Korian

(8)
19 - 13
3e Division
2023-2024
Colombes - Yves Du Manoir

XV de la Crampe • Oval'Mines

(7)
Reporté
3e Division
2023-2024
Clamart - Stade de la Plaine

Oval’Mines • Rapetous

(5)
11 - 13
3e Division
2023-2024
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • Cocks of the Tiger - Puteaux

(3)
5 - 38
3e Division
2023-2024
Colombes - Yves Du Manoir

All Pinks • Oval'Mines

(4)
22 - 27
3e Division
2023-2024
Clamart - Stade de la Plaine

Oval’Mines (C) • Stade Léonien

(2)
21 - 13
3e Division
2023-2024
Colombes - Yves Du Manoir

Oval’Mines • ES Renault

(1)
0 - 45
3e Division
2023-2024
Paris - Ladoumègue

XV de l’Assommoir • Oval'Mines (C)

12:00
Amicaux
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Clignancourt RC • Oval’Mines

(13)
31 - 6
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

XV du Lion • Oval'Mines

(12)
10 - 34
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • RCAP

(11)
22 - 19
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • VRP

(10)
13 - 11
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Blérovingiens • Oval'Mines

(9)
16 - 24
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • Happy Ours - Costognos

(8)
34 - 12
2e Division
2022-2023
Choisy - Plaine Nord 

Océan Rugby Club • Oval'Mines

(7)
20 - 12
2e Division
2022-2023
Paris - Carpentier

Oval’Mines • Kukies

(6)
34 - 5
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Pintes d’Amaury • Oval'Mines

(5)
24 - 27
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • Implacables

(4)
10 - 21
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • ONU

12 - 29
Coupes
2022-2023
Bobigny - Stade Départemental de la Motte

Oval’Mines • XV du Lion

(3)
0 - 37
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • ASPTT

(2)
31 - 3
2e Division
2022-2023
Paris - Ladoumègue

Tontons d’Ovalie • Oval'Mines

(1)
16 - 10
2e Division
2022-2023
Meudon - René Leduc

XV des Bergers • Oval'Mines

(2)
25 - 0
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Oval Mines • XV BSPP

(13)
24 - 24
2e Division
2021-2022
Choisy - Plaine Nord 

Océan Rugby Club • Oval'Mines

(12)
20 - 17
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • XV du Home

(11)
15 - 12
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Happy Ours – Costognos • Oval'Mines

(10)
26 - 9
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • VRP

(9)
20 - 10
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Blérovingiens • Oval'Mines

7 - 39
Coupe D1/D2 2021-2022
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Gitan Puteaux

(8)
8 - 24
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • ONU

(7)
22 - 17
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Centrale Parc • Oval'Mines

(6)
12 - 43
2e Division
2021-2022
Paris - Carpentier

Oval’Mines • Kukies

(5)
13 - 22
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Pintes d’Amaury • Oval'Mines

(4)
7 - 15
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Tontons d’Ovalie • Oval'Mines

(3)
5 - 26
2e Division
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • Grands Ducs

27 - 0
Coupe D1/D2 2021-2022
2021-2022
Paris - Ladoumègue

Oval’Mines • Tontons Flankers

(1)
16 - 8
2e Division
2021-2022
Buc - André Dufranne

Implacables • Oval Mines

(9)
8 - 14
2e Division
2019-2020
Paris - Ladoumègue

Océan Rugby Club - Oval'Mines

(8)
14 - 28
2e Division
2019-2020
Boulogne - Le Gallo

Oval'Mines - Noeuds Paps

(7)
16 - 13
2e Division
2019-2020
Paris - Ladoumègue

Pinte d'Amaury - Oval'Mines

(6)
25 - 17
2e Division
2019-2020
Paris - Ladoumègue

ONU - Oval'Mines

(5)
13 - 16
2e Division
2019-2020
Paris - Ladoumègue

Oval'Mines - Happy Ours

(4)
8 - 23
2e Division
2019-2020
Paris - Ladoumègue

XV du Home - Oval'Mines

30 - 6
Coupe Rugby-Corner 2020
Meudon - René Leduc

XV de la Moustache - Oval'Mines

(3)
22 - 27
2e Division
2019-2020
Paris - Ladoumègue

Oval'Mines - VRP

(2)
41 - 12
2e Division
2019-2020
Paris - Ladoumègue

Blérovingiens - Oval'Mines

(1)
14 - 21
2e Division
2019-2020
Montreuil - Robert Barran

Oval'Mines - Big de Vincennes

(1/4)
35 - 13
2018-2019
Paris - Ladoumègue

Drink & Steak - Oval'Mines

(12)
8 - 13
D2 2019
2018-2019
Choisy - Plaine Nord 

Oval'Mines - Océan Rugby Club

(11)
8 - 17
D2 2019
2018-2019
Meudon - Marcel Bec

ES Renault - Oval'Mines

(10)
34 - 17
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

Oval'Mines - Happy Ours

(9)
22 - 20
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

ONU - Oval'Mines

(13)
7 - 25
D2 2019
2018-2019
Suresnes - Jean-Moulin

Drink & Steak - Oval'Mines

(8)
9 - 16
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

Oval'Mines - VRP

(7)
20 - 11
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

Big de Vincennes - Oval'Mines

(6)
44 - 22
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

Oval'Mines - Pompiers du 95

(5)
41 - 10
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

XV BSPP - Oval'Mines

(4)
20 - 32
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

Oval'Mines - Pinte d'Amaury

(3)
21 - 3
D2 2019
2018-2019
Paris - Ladoumègue

Oval'Mines - Youkies

(2)
19 - 5
D2 2019
2018-2019
Palaiseau - Campus Polytechnique

XV du Home - Oval'Mines

(1)
9 - 7
D2 2019
2018-2019
Paris - Carpentier

Oval'Mines - Kudus